• 28 марта 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 8

выставка ExpoHoReCa 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2224 дня назад
с 10:00 28 марта до 16:00 31 марта 2018
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 8

Международная специализированная выставка индустрии гостаприимства

http://horeca-expo.ru/

ExpoHoReCa — крупнейшая специализированная выставка индустрии гостеприимства в Северо-Западном регионе РФ.

Это бизнес-пространство новых идей и решений, для поставщиков, производителей и дистрибьюторов товаров и услуг сферы гостинично-ресторанного бизнеса.

Выставка ExpoHoReCa ежегодно проходит при поддержке и участии профессиональных ассоциаций, органов государственной власти Северо-Западного региона.

В экспозиции выставки представлен полный спектр товаров и услуг, необходимых для качественной работы и развития предприятий гостинично-ресторанного бизнеса. Все товары адаптированы к потребностям регионального рынка.

Выставку ExpoHoReCa посещают специалисты отрасли: владельцы и управляющие отелей, ресторанов; шеф-повара, бармены, бариста; специалисты по закупкам.

Выставка предоставляет возможность в течение четырех дней встретиться лицом к лицу с потенциальными покупателями, приобрести сотни полезных знакомств с коллегами и руководителями предприятий сегмента HoReCa

подробности на сайте http://horeca-expo.ru/

 

 

 

 

Место проведения: Санкт-Петербург, Петербургский СКК, пр. Ю. Гагарина, 8

Организатор: ВО «ФАРЭКСПО»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше